Ol
Olga

Обманули через интернет по покупке товара

дело в том, что заказала кроссовки через инет. страницу.. (заказываю уже не в первый раз, до этого никакого кидалова не было)
мне сказали, что вы должны внести сначала предоплату, затем мы их вам вышлем по Новой Почте. Предоплата была 100грн. кроссовки стоят 500грн. Ок, я согласилась.
вот я пишу этому человеку, уже как 5 дней, он не как не отвечает. .
знаю только то, что на какое имя влаживала деньги на карточку.. что делать?

Baxtiyor Maxmatkulov

Так вот и происходит "кидалово", сначала в доверие Вас вводят, отпускают товар, а потом фирма исчезает.

"Фирма" одна, а Вас доверчивых миллионы... к сожалению...

Лена Потапова

есть номер телефона продавца? если да, то звоните, узнавайте. возможно вышла задержка с отправкой. Не надо через 5 дней уже сразу обвинять в нечестности. в торговле бывают разные ситуации. и если вы уже там раньше заказывали, то в любом случае они бы 100 раз подумали прежде чем Вас кинуть и потерять своего постоянного клиента

Евгений

Ждать товар! А если не отвечают, наверно кинули вас и посмеиваются как лохонули )))