Надежда Пискарева

Какой тип платежа выбирать в интернет-банке - "Обычный платеж" или "Платеж в бюджет" при покупке товара через интернет?

Есть счет на оплату от магазина. Покупатель - физическое лицо. Обязательно ли в "Назначении платежа" перечислять весть товар, его кол-во, НДС?

Ai
Aika

обычный платеж

На
Настя

Обычный платеж, в назначении платежа можно указать только номер счета, его дату и сумму НДС.