Светлана Ильющенкова

Продажа товара через Интернет с участием банка. Вопрос внутри

Один человек захотел купить у меня кое что из электроники. Оплатить же он может только через банк Barclay. Однако тот банк прислал мне условие, что деньги мне перечислит на карту только после того, как я ему отправлю данные об отправке товара. Скриншот письма прилагается. Хотелось бы узнать: развод ли все это или действительно правда?

Александр Кравцов

Можно перестраховаться и написать письмо этому Банку с этим скриншотом, типа подтверждают они это или нет.