Альфа Призрак

Обманули при покупки двери

1 сентября этого года дед пошёл в магазин . выбрал дверь . В наличии такой не оказалось. Предложили оплатить аванс и её доставят. он оплатил 6000 рублей. прошло полтора месяца- всё откладывали, а теперь магазин переехал не известно куда. Есть чек на котором указаны координаты индивидуального предпринимателя . ИНН 121522228974 ОГРНИП 309121519400017 ОКПО 164941746 ОКАТО 88401000000 МОгу ли я куда опрадиться в органы или кудаи чтоделать .спасибо

деду хочется помочь

Ел
Елена

Напишите заявление в полицию

Татьяна Глухова

Надо в налоговой взять выписку из ЕГРИП об этом ИП ( там будет указан его адрес) и обратиться в суд, дополнительно насчитав неустойку и моральный вред. Предварительно, до суда, направьте претензию заказным письмом с уведомлением о вручении.

Игорь Гоцман

это в суд надо.

Вячеслав Багаев

Странно, пожилой человек, хоть чему-то жизнь должна была научить?
Я всегда в таких случаях говорю-у вас мои деньги, у вас ваша дверь-а у меня что? Ваша сраная бумажка?
Я думаю-про деньги надо забыть. Хочешь помочь деду-просто оплати ему новую дверь.

Тысячи людей пролетели-как фанера над Парижем с турфирмами, и НИКТО им денег не вернёт.