Инна Плужник

Можно ли выиграть дело если тебя обманули в автосалоне при покупке авто?

Аня Гармашова

все возможно. только скорее всего вас не обманули, а вы сами подписали договор не читая (если я правильно предполагаю суть)

Ol
Olga

Если есть доказательства то можно что хочешь. А если нету то прости-прощай.

Александр Чупятов

вас заверили, что вы покупаете мерседес, а оказалось лада-калина?

Дима

Можно. Если мозгов на это хватит

Алексей Кочетков

Можно!
Только что вы считаете обманом?
не соответствие заявленным характеристикам, комплектности или же недостаток, дефект?