Анна Anna

Проверенные автосалоны в Москве? Какие? Где покупали машинку? Не обманули, все хорошо, покупкой довольны?

Брать хоти Хендай солярис седан.

Евгений Максименко

АЛЕА. Мне всё понравилось

Selvins Bite

Так машина то какая? 🙂

Серега Кресников

ваш хандей)) ) необходимо покупать только у официальных дилеров, ведь машинка собирается у нас и её могут продавать кому не лень (((,а так для меня есть только официалы-спорткар, кунцево тойота, панавто мерс и тд, вам удачи