Валерий Мигунов

ВАЗ-2114: в каком автосалоне лучше всего покупать?

Серёжа Б

Не покупай это дерьмо.

Джим Челидзе

Хочешь Жизнь свою превратить в Ад?)))

Мария Яковлева

14 в автосалоне что за бред с рук бери

Ольга Ковалевская

В каком салоне, только через инет. И машина вобще отстой!

Владлена Иванова

ВАЗ-2114 из салона, ахахах, да с чувством юмора всёвпоядке ))))

Сергей Спиридонов

Кто и что бы вам ни говорил, Самара - это устаревшая в хлам платформа, даже не смотря на ряд неплохих технологических решений.

За цену новой 14-ой можно найти массу недорогих корейцев в великолепном состоянии - комфорт и управляемость несравнимы, цена на запчасти, с учётом их ресурса, сопоставима.

P.S.
В прошлом отъездил несколько лет на карбюраторной, затем инжекторной девятках и на 103-ей Десятке...