Mikki Tosic

можно ли найти в автосалонах?

можно ли найти в автосалонах новую тайоту лэнд крузер прадо 120, комплектация сол. 2008-09года?

Светлана Шатохина

система продажи практически всех авто в России поставлена на приятную доплату к реальной цене авто-пример-вы можете подьехать в любой салон и на стоянке или стоянках стоят десятки авто которое вам нужно НО на эти машинки сделана предопата к примеру 60-100т рублей и она будет и 3 и полгода дожидаться своего хозяина --то есть вам НАДО оплатить чуть большую сумму и только тогда она будет ваша-увы.. . просто купить нужное авто прям сразу-не бывает, это фантастика. вам удачи