Вар Хай

Кто может сказать про автосалон GS-Trade

заполнил заявку на автокредит позвонили сказали что одобрено хотя с банков никто не звонил, вот думаю ехать ил нет в москву я из саратова, боюсь прокататся просто так, приеду а там откажут в автокредите

Djonik

А в Саратове нет салонов??? Ехай хачики уже ждут тебя!)))) Компания:
GS Trade
Адрес: Москва, ул. г. Москва, Комсомольский пр-т, влад, 1, рядом с метро Парк Культуры, под Крымской эстакадой

Данный автосалон GS Trade находится по адресу: Комсомольский пр-т, владение 1, под крымской эстакадой.
Салон GS Trade работает уже несколько лет. За это время он успел сменить несколько названий, а именно: Автостар, Автостарт, Автосалон на Садовом и сейчас GS-Trade.

Занимаются они тем, что кидают народ, а именно: ставят маленькими буковками завышенную цену (в ссылке) и потом предлагают отказаться, если, конечно, захотите всего за сумму задатка.
А это обычно не менее 10% от стоимости товара. единственный славянин там-это менеджер по продажам Дмитрий.
Я недавно туда заходил, там все по прежнему.. . Лично я там покупал ниссан альмеру в 2006 году, но мне удалось вернуть деньги.
Пусть все читают! Сделайте закладку на этот материал: