Светлана Субботина

Что значит программа Trade in?

*K
*** Karri ***

В общем, это сдача своего "старого" авто в зачёт стоимости нового.
У разных дилеров- разные требования к сдаваемым авто. В основном - авто должно быть не старше 10 лет, проданное официальным дилером, в хорошем состоянии.
Хотя сейчас многие берут любые авто, разных марок (не обязательно совпадающих с маркой дилера ).Можно поменять даже б/у авто на б/у авто, но новее, с доплатой разницы в цене, разумеется. Все условия надо оговаривать на месте.

Дмитрий Михальченко

Обмен своего авто на новый с оплатой разницы в стоимости. Отличается от утилизации тем, что авто должны быть одного производителя и меняться у авторизованного дилера.