Екатерина

как перевести с английского: They consider the trade-offs of investing in infrasrtucture. ?

Пирахмаев Али

Они прикидывают, какую пользу они получат от вложений в инфраструктуру.

Александр Куликов

Они взвешивали все "за и против" (плюсы и минусы) вложений в данную инфраструктуру (объект капитального стр-ва).

Диана Базанова

Они обдумывают схемы сбыта капиталовложений в инфраструктуру.

Mihail

Они обсуждают компромиссы касаемо инвестиций в инфраструктуру