Елена Фоминых

Если сдать машину по программе trade in официальному дилеру, кто после это будет являться собственником автомобиля?

Ок
Оксана

Трейд-ин подразумевает обмен официальным дилером б/у автомобиля на новый с доплатой. Приехал на старом и через пару часов уезжаешь на новом.

Сергей Ващилин

Дилер будет являться собственником. Это будет прописано в договоре.

Юрий

дилер - у них и требование такое, сдаете со снятием с учета