Ми
Михаил

где покупать машину в Москве у официальных дилеров.

Кроссовер. Марку еще не решил. Может что посоветуете. Цена до 700 000.

Нужен совет может кто брал уже. Опыт а не "маркет на яндексе"

Юлия Деревенская

Вот когда решишь про марку тогда и спрашивай про дилерский магазин

Екатерина Акимова

опель мокка, митсубиси asx

Угурчиев Муслим

Задай вопрос Яндексу "кроссовер до 700000" - удивишься количеству ссылок...

Екатерина

Цены у оф. дилеров одинаковые.

Артур Иляхин

а у тебя выбора нету. велкам к оф. дилеру рено и бери дастер или его клон ниссан террано. можно еще глянуть переднеприводные ниссан жук, саньенг актион, опель мокку, сузуки SX4, может даже мицу ASX. короче шпарь в мэйджор на новую ригу и смотри, там много всего.