Юлдуз Ганиева

стоит ли покупать машину в Москве ?

Наталья Лайцева

А почему нет ???Здесь что как то все по другому !!!Только надо это делать в проверенных салонах !!!Живу здесь и покупаю --и не первую и не пятую ---доволен !!!

ОК
Оксана Коскова

деньги есть купи.

Елена Косилова

у официального дилера исключительно. И не только в Москве

Олег Петров

Ну ценники на КАКИЕ-ТО машины там ниже, чем за 2-3 и более тысячи километров от Мск. Как везде-СМОТРИ, ЧТО БЕРЕШЬ. Тазики почти все гнилые или подгнившие, но-в провинции они так же гниют-только помедленнее, а ценник в Мск на них куда ниже. Иномарки-смотреть надо на месте.

Карен Погосян

если не в москве то где