Мария Александровна

Стоит ли покупать машину?

У меня с другом появилась возможность купить ВАЗ 2106 за 1500 рублей. Но в чем проблема. Она побитая, т. е водительская сторона и зад разбит, но не сильно, и она в рабочем состоянии. Но есть одно но. На неё нет никаких документов. Вообще никаких. Да и прав у меня и у друга нет, т. к 18 еще нет, но водить я умею (батька научил)
Живу я в 30 км от города, в поселке окруженными полями. И вот думаем с ним купить этот аппарат для езды по грунтовым дорогам.
Как думаете, стоит или нет?

Yaroslav Anurkin

Нет, ибо 2 колеса возят душу, а 4 жопу. к тому же тазы не валят.
за 1500р конечно заманчиво, но если полицаи тормознут - будет конкретное попадалово. и скорее всего она угнанная)

Marina Popova

смысл есть покупай потом до пункта приема чермета доедишь с сдашь ее за 4000 где то может больше! самое верное решение

Сергей Ващилин

Скажи, где ты будешь рулить, чтоб я там не езъдила!))

Александр Гром

Не нужно. Будет столько проблем, что ты на полпути пожалеешь. И друга можешь потерять кстати....

Татьяна Иванова

будет очередным гробом во дворе. У нас таких штуки уже в асфальт вросли

Светлана Хорошильцева

стоит, хоть не говно пинать ходить по деревне

Einherjar Russland

Нет. Опуская вопрос безопасности, будет очень дорого, если остановят.

Ас- Строй

+5 за Русский язык. Молодец, грамотно пишешь. Стоит ли? Конечно стОит. Классический ВАЗ - кладезь рукоприкладства, тем более, что вы в провинции, Гаишников наверное нету.. . Зачем написал про бочину и зад? Хватило бы того, что просто без документов. Покупайте и ДЕРЗАЙТЕ!