Илья Балахнин

подскажите самый дешевый салон официального дилера шевроле. Москва, Подмосковье!

Сергей Степанов

У ОФИЦИАЛЬНОГО дилера по всей стране цена ОДИНАКОВАЯ!! !На то он и официальный. А вот у серого (левого) суб-дилера - для завлечения клиентов - цена может быть в объявлении указана ниже. Но это - 100% лохотрон. И при покупке гарантирован "развод" на всякий НДС, НСП, комиссия и прочая лабуда. И цена в итоге вырастет. Читайте ссылку http://www.mk.ru/social/article/2012/02/09/669952-otpetyie-mashinniki.html

Ри
Ринат

Официальный дилер в любом салоне любого города России представляет истиную цену. Они везде одинаковые. Если видите разницу - это не более, как "замануха".

Тигран Кобегкаев

Вот вам официальные дилеры Шевроле http://www.chevrolet.ru/pomow/poisk-dilera.html#
Кликаете на название, потом во всплывшем окне на карте кликните "подробнее" и потом сайт салона. Все цены будут практически одинаковы-это первый признак, что дилеры официальные. В любом другом салоне, что бы вам не говорили, цена при расчёте НИКОГДА не будет меньше, только больше. Не вы первая, ни вы последняя, кто хочет выгадать, но остаётся в дураках. И ещё-оф. дилеры часто проводят акции с подарками, можете немного выгадать.