Сергей Рогожин

Подскажите в каком салоне спб лучше покупать шевроле круз?

Территориально ближе всего салон RRT на Захарова 41. Прочитав отзывы, понял, что для этого салона не редкость обмануть клиента. Некоторые ждут свое авто до полугода! И в итоге так и не получив его, пытаются вернуть деньги через суд. Если кто-то в теме, подскажите, пожалуйста, официально диллера шевроле, который с большей долей вероятности не кинет на деньги и на авто!

Димон Быков

Лучше всего обзвони все салоны шевроле, и купи из наличия, шевроле Круз популярная машина, поэтому она всегда есть в наличие!