Аскольд Смачный

посоветуйте стоит ли покупать шевроле круз 2013 года

Надежда Варунцева

мне нравица круз. что мешает вам?

Sa
Sashka

Да. Хороший автомобиль

Светлана Толкунова

говорил с человеком который ездит в дальние командировки то на крузе то на солярисе.. . по сути похожи, мне так солярис даже больше по душе там внутри как-то мне удобнее все расположено. . но вот человек хвалил именно шевика, вот тупо устаешь в нем меньше, . удобнее сидеть..

Юл
Юлия

Говорят у круза управление тугое лучше купи volkswagen polo новый куда красивее и интерестнее ( всё таки немцы ) и стои дешевле на 50 тыс. рублей