Николай Воскобойников

в какой программе можно найти шрифт Trade Gothic

нигде не могу найти шрифт Trade Gothic, кто знает подскажите пожалуйста! спасибо

Maslo Norki

Шрифты не находят в программах, их покупают у производителей, в шрифтовых магазинах и используют согласно лицензии. Гарнитура Trade Gothic не входит ни в какой пакет программ.

http://www.myfonts.com/fonts/linotype/trade-gothic/

Маргарита Зайцева

Гарнитура Trade Gothic очень похоже на гарнитуру Franklin Gothic. Шрифты Franklin Gothic встроены в Windows.

Ольга Лифатова

Я не буду читать лекции о том что не хорошо бесплатно использовать чужие шрифты. Ну если ты его скачаешь ну или типа купишь.... Они работают не в программе а в оболочке, для всех установленных программ. Ответ ищи по теме установка шрифтов на windows ну или что там у тебя....

Гульмира

О_о
так значит ищешь шрифт (покупаешь) , загружаешь в папку шрифты . перезагружаешь... и пользуешься.