Medina Samatova Samatova

Не могу поменять шрифт в Gothic 3...

Ольга Шебестюк

Из за чего хочешь поменять, тормозит или просто не нравится ?
Как бы там ни было. В папке с игрой найди файл : Gothic3.ttf если хочешь можешь его удалить, тогда шрифт встанет "по умолчанию". Скажу одно - (сам пробовал) на производительности это не сказалось никак, единственное стало проще читать.
З. Ы Только не удаляй его полностью, просто вытащи из папки и перемести скажем на рабочий стол.
Если новый шрифт не понравится, сможешь вернуть всё на место.