Марина Бычкова

Gothic-3 - тормоза на новой видюхе

Нужен адекватный ответ.
Была Видеокарта ATI-Radeon (Saphire) HD 2600 PRO, ОЗУ 512Mb, шина-128bit, форм-фактор - AGP, GPU 600Мгц.
(PC ОЗУ = 1280Mb/CPU Athlon XP 2700)
Теперь новый ПК с видеокартой ATI-Radeon (Saphire) ATI-Radeon (Saphire) HD 5750, ОЗУ 1024Mb, шина-128bit, форм-фактор - PCI-Express, GPU 700Мгц.
(PC ОЗУ = 4096Mb/CPU Athlon II X2 245)
Вопрос!
Почему на старом не шли, SH-Homecoming, и какие-то ещё новые игры, Gothic-3 шла более-менее адекватно, на 4+.
А на новой, идёт Crysis-2, TES-IV Skyrim (с мах настройками без тормозов) , а Gothic-3 безбожно тормозит?
Почему так происходит?

Василий

У меня была такая же проблема. Попробуй удалить файл шрифта из папки с игрой.

Александр Гринвальд

Потому что виноваты разработчики а не твой комп. Они плохо оптимизировали игру, она у всех лагает, потом через 30 мин должно летать, ну по крайней мере у меня через 30 мин шла норм.

Елена Евдокимова

1)удаляешь файл шрифта из папки с игрой и из папки фонтс со шрифтами удаляешь все шрифты готики 3 таким образом система заменяет шрифт готики на стандартный и игра отлично идёт
2)если первый способ не помог просто нажимаешь клавишу скрул лок (на клаве справа вверху) в игре и игра будет лучше работать
весь прикол в том что она лагает из за шрифта а при нажатии скрул лок убирается панель предметов и игра будет нормально работать удачи!