Вячеслав Тур

Что можно делать в автосалоне?

Я учусь на права, присматриваю себе автомобиль, хочу посмотреть машины вживую, но боюсь идти в автосалон, потому как абсолютно не представляю как себя там вести, что можно делать, а что нельзя. Поделитесь своим опытом. Особенно интересует заказ автомобиля нужной комплектации. Долго ли это? Реально ли обойтись без допов при покупке?

Евгения Григорьева

погугли в интернете тут все долго описывать. .
покупать советую только у офиц диллеров с проверенной хорошей репутацией

стоимость иномарок может сильно разниться почти на 80-90 проц в зависимости от комплектации .. суть - чем дещевле комлектация тем дольше ее ждать (до года) и тем больше допов будут навяливать.. .

- если будите вносить предоплату то изучите договор - в нем та сумма которую вы внесли должна называться "аванс".. если напишут задаток или еще что-то то при расторжении длговора вы их не получите.

Денис Михайлин

ты так пишешь, будто собираешься в первый раз в тюрьму.
салону надо продать тебе машину, они будут тебе зад лизать, пока не заплатишь

Алена Еськова

выпей бутылку водки для храбрости и иди

Юлия Козулина

Приходишь, полазишь по тачкам, на тест-драйв съездишь и с менеджером договоришься о заказе машины...

Александр Мышкин

Иди на авторынок. Там не только дадут посидеть в авто, но и разрешат проехать. Можно выбрать любой авто, даже года покупки, и дешевле на 10%.