Fadeeva Natalia

Автосалон не выдает ПТС...

Купили новый автомобиль в автосалоне, договор купли-продажи и акт приема-передачи подписали не посмотрев, а в акте стоит ПТС, а по факту уже второй месяц не выдают.. . Подскажите, пожалуйста, что можно сделать?

Сергей Артамонов

молится... в суде

Владимир Колесникович

А разве ПТС автосалон выдаёт а ни ГИБДД. Если в кредит то ни кто Вам его не даст.

Вадим Ковалев

Как, как такое возможно? как ты купил машину не видя ПТС в глаза ?

Руслан

под твой птс салон взял кредит. это частая ситуация

Александр Сергеевич

У салонов часто не хватает средств для выкупа у заводов их продукции. Поэтому они берут машины "на продажу". Основные доки остаются у изготовителя. Ваша покупка вполне законна, нужно подождать пока придут доки . Это частая ситуация. http://www.9111.ru/answers/titles/%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE%D1%81%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%BD_%D0%BD%D0%B5_%D0%B2%D1%8B%D0%B4%D0%B0%D0%B5%D1%82_%D0%BF%D1%82%D1%81_%D0%BD%D0%B0_%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE/#statistics-head