Иришка Татарникова

8 мая купил машину в кредит птс отдатут из автосалона 30 мая выдали копию можно ли получить по копии птс транзитные ном

я вписан на оригенале птс а оригинал лежит в автосалоне

копия заверена печатью

Любовь

ИХМО - если автосалон даст копию ПТС, завернную своей печатью - можно получить транзиты
ОСАГО по такой копии точно можно оформить, я так уже 2 раза делал )

Артём Ташкинов

какая на копия, вы то как в копию попали-поверх краски вписаны? Госпидя, откуда такие темные люди берутся то?? ?

НИКУДА вы не вписаны, и никакого ПТС в салоне нет. Только ксерокопия, да и то-на иное юрлицо.

Вы платите салону (ДКП) , салон платит вашими деньгами региональному дилеру ( договор) , регионал высылает в салон ПТС почтой (со своей печатью и реквизитами салона) , далее салон внесет вас, как следующего покупателя и выдаст ПТС на руки со своей печатью.

У форда оплата и ПТС курьером 3-5 дней. Заплатили-в конце недельки забирайте.

В вашем случае- 22 банковских дня, походу салон решил ваши денежки крутануть на халяву или ПТС везут на велосипеде через пол-страны (мыслимо ли-аж три недели!!!)

Колян Голубков

Все данные о выданных номерах, заносятся в оригинал ПТС, а не копию. В МРЭО, скажут "Иди домой".