Александр Куликов

Могу ли я восстановить ПТС в другом ГАИ (тоесть не где было выдано ПТС)?

Здравствуйте. Я имею автомобиль ваз 2109, но ПТС утеряна (имеется копия только) , есть СТС от автомобиля.
Скажите пожалуйста могу ли я снять с учёта и продать машину без ПТС. Могу ли я восстановить ПТС в другом ГАИ (тоесть не где было выдано ПТС) и нужно ли для восстановления ПТС присутствие самой машины?

На
Надежда

ед в мрэо по месту регистрации машины, пиши заявление на утрату плати за дубликат и получай! осмотр машины наверняка будет, точно не знаю!