Людмила Нестерова

Справку из ГАИ о смене владельца т/с утеряли.Где ее можно восстановить? Там, где она была выдана?

Была выдана в г Калуга несколько лет назад.Её потеряли.Теперь она нужна для предъявления в суд.Можно получить её в г Обнинске Калужской области.Или строго по месту выдачи? Речь идет о разделе имущества.Очень серьезно.Машина является средством зарабатывания денежных средств к существованию.( Я не сильно сумничала? Но по существу) Пожалуйста, точно знающие !

Егор Заводнов

справки выдают в поликлинике или диспансере, но не в ГАИ

Лена Журавлева

таких справок не существует. а смену собственника фиксирует ДКП и запись в ПТС. в твоем случае - запись в ПТС на основании решения суда о разделе имущества