Митяй Струнец

какие новые правила при смене владельца авто? асаго при этом можно на 3 мес?

сколько платить при этом? если номера потертые так же не разрешают оставить их на этом авто?

Аня Евланова

По Херу на сколько, Главно, чтоб Ты Был Вписан в Полис как СОБСТВЕННИК!

Василий Юртайкин

Для постановки авто на учет необходима страховка ОСАГО. ОСАГО не оформят без действующего талона ТО (ДК) . ОСАГО оформляется на полисный год, внутри этого года можно разбить на периоды, минимальный период - 3месяца. Оставить или нет старые номера, - решит инспектор на сверке при постановке на учет.