Собит

Какие документы необходимы для продажи авто (с владельца) ? +

ситуация такая, я поменяла фамилию, а все документы на авто у меня остались на старую фамилию, обязательно ли мне их менять перед продажей авто или прокатит так.. . Новая фамилия у меня по сути только в паспорте...

At
Aton

Лучше поменять... могут возникнуть проблемы при оформлении договора купле-продажи, т. к. там требуется как паспорт, так и ПТС, а фамилии то разные.... была в такой ситуации (поменяла фамилию, а все остальное на старую), я ссобой всегда возила копию свидетельства о заключении брака (ну или иной документ, подтверждающий причину смены фамилии) .
замена документов на новую фамилию занимает не много времени, главное захвати ссобой оригинал документа подтверждающий смену фамилии (обязательно) и сделай еще копии.
Удачи!))