Сергей Котляров

какие документы нужны для подачи декларации о продаже авто (продавец пенсионер)?

Ravil

Если продавец держал авто более трех лет, декларация не требуется. При подаче декларации можно, но не обязательно, предъявить копию договора на продажу авто. По базе данных из ГИБДД в налоговой известно о продаже вами авто, если только новый владелец его зарегистрировал. (при продаже авто на номерах).

Татьяна Большакова

о какой декларации ты говоришь? пенсионер он тоже человек что ты к нему прицепился?

Давид Санадзе

3 НДФЛ, паспорт, справка-счёт, пенсионное...

Kr
Krembaher

сходи в налоговую спроси какие документы нужны, возми декларацию и заполняй..