ti
tinik12

Какие документы нужны при продаже своего авто?

Покупатель номера будет оставлять. и какой порядок действий продавца и покупателя в гаи?

Юлия Котельникова

Нужен договор купли-продажи, птс, свидетельство о регистрации тс, квитанция об оплате гос. пошлины. Кроме того, новому владельцу нужно будет оформить осаго. Присутствие продавца при этом не обязательно. Если покупатель планирует оставить номера, то чаще всего его даже не заставят их снимать. Инспектор всё зафиксирует при осмотре авто.

Ирина Званецкая

Оформляете с покупателем договор купли продажи (данные с паспорта), забираешь деньги, отдаешь ПТС (подпись не забудь поставить в ПТС), авто и идешь обмывать продажу.

Лилия Крестьянинова

Справка от венеролога, фотография 9*12, аттестат о среднем образовании

Зиночка Гаврилова

Снимаете с учёта, делаете запись в птс, составляете договор купли-продажи, обмен деньгами и ключами.