Николай Саркисов

Можно ли оформить договор купли-продажи авто без владельца имея все документы на авто! авто вопрос

Ирина))))))))))

можно, если есть его паспортные данные,

Екатерина Афиногенова

нотариус который пишет все доки -основывается на предоставленных документах и присутствие всех для подписания основного документа, не пойдёт на сделку и не нарушит закон-он может лишиться лицензии в один миг))), так что тащите на сделку живого владельца с паспортом, вам удачи

Виктория Смоловская

Без владельца только по генеральной доверенности, а гендоверенность может оформить только собственник. Так что никак нельзя)

Лейла Маммедова

можно, но это будет уголовным преступлением
вам будет срок, а имущество вернут потом собственнику обратно