Андрей Любчук

владелец не имеет прав, а страхователь авто я, большой стаж, без аварий, как возьмут плату асаго?

Татьяна Мордвинова

По Минималке с Тебя!

Ольга Дудова

Расчет ОСАГО будет производится по Вашим данным.

Olga Hlinovskaya

с тебя

Научная Библиотека Мснк

При неограниченном полисе ОСАГО по правилам скидка за безубыточность дается по СОБСТВЕННИКУ ТС, а не по страхователю. Если в полис (в пункт 3, список дпущенных водителей) будете вписаны только Вы, а у Вас, как я понимаю, стаж большой (более 3 лет уж точно) , и возраст у Вас более 22 лет, тогда коэффициент минимальный.