Маруся ******

в страховке я и страхователь и владелец, а в документах владелец другой человек. 500 рублей штрафа. правы ли они

Татьяна Пейчинович

Штраф не понятен. Протокол выписали? Какую статью указали? Потому как 500 руб. - это при наличии действующей страховки за невписание в страховку или если период использования закончился. А за отсутствие страховки 800 руб. И в обоих случаях еще и номера должны снять.
А по сути страховка Ваша недействительна. И если другой гаишник пропустит, то при страховом случае СК в выплате откажет. Я бы советовала переписать страховку - деньги-то те же остаются, а само переоформление бесплатное.

Маргарита

то есть у тебя нет ОСАГО.
случись ДТП, убытки страховая не выплатит.

Наиль Садреев

Страхователь и владелец чего - чайника или утюга? Неужели самому непонятно? Скажи спасибо, что так легко отделался!

Ольга Проничкина

страховая вас подставила! хахаха правы

Николай

Ну да, легко отделался.. . Я бы как минимум на Хабару развёл...

Станислав Гержот

Кого???? чего ???штраф 500??
если нет осаго-- снятие номеров и 800руб. какие 500.ты напиши что в полисе написано.