Olga Hlinovskaya

Смена владельца автомобиля без смены номеров. Москва и область.

Нужно переоформить авто на другого владельца - возможно ли это если я нахожусь в Москве а новый владелец в Подмосковье?

Елена Котрухова

Да по новому закону возможно

Леонид Рогачевскии

подьедте оба в мрэо и все будет!! ! можно канешно!! ! я машину ставил на учет не гоняя ее в мрео! 5 т. р. все удовольствие было!!!