Светик=) Коякова

Как переоформить машину, без снятия и постановки на учёт с теми же номерами. Через договор смены владельца.

ККакой договор нужно заключать купли-продажи или есть образец этого договора смены владельца

Adilet Kasymov

купля-продажа у нотариуса. . а номер-это заява в гаи.

Евгений Мазур

договор купли продажи со внесением в ПТС госпошлина 500 р и оставят гос. номера если соответствуют ГОСТу если нет заставят менять их это ещё1500р Договор купли продажи необязательно у нотариуса можно при ГАИ в любов авто магазине и там же впишут в ПТС

Ася

Без снятия Вы можете только по ген доверенности, но если Вы хотите зарегистрировать машину на себя, то все равно прийдется снять регистрацию с прежнего владельца и поставить на Вас, а вот номера Вы можете сохранить, написав соотв. заявл в ГАИ

Ольга Мамышева

договор купли-продажи не обязательно заверять где-то, просто распечатайте с интернета образец и заполните его корректно, там обязательно должны быть примеры заполнения! раньше всё заверялось, сейчас это всё упростили!