Inna Silantyeva

Техосмотор. При смене владельца (без снятия с учёта) у машины тех осмотор остаёться???

Кристина (Горохова)

Талон ТО дается на автомобиль, а не на автовладельца. Так что при смене собственника талон ТО действителен весь свой срок для нового владельца. Только в случае, если в талоне ТО указан автономер, а новый владелец номера меняет, то надо этот талон ТО заменить на новый - теперь в талоне указывается не автономер, а ВИН-код. А с 30.07.2012 по новым изменениям будет выдаваться не талон ТО, а диагностическая карта, которая так же действует до той даты, которая в ней указана, независимо от того, менялся собственник у автомобиля или нет.

Наталья Алешкина

Ды хоть и со снятием - всё равно остаётся...

Валера

А куда-же он денется... если его тебе конечно отдадут...

Алексей Степанов

Старому владельцу талон ТО на авто уже не нужен, надо у него взять.