Оксана

Сколько стоит что бы снять машину с учёта в Москве? Сколько стоит что бы снять машину с учёта в Москве ?

Наталья Кулеш(Гаврилова)

Госпошлины едины на всей территории РФ.
Госпошлина за снятие с учета (с получением транзитов - если надо) - 100 руб.
Госпошлина за внесение изменений в ПТС - 200 руб.

Андрей Вересковский

Какая разница-в Москве или Сыктывкаре? Госпошлина единая, 300 рублей

Zgtnz Dfdsfds

денег не хватит, денег не хватит....

Валерий Угаров

должна быть ваша реальная прописка и для снятие авто необходимо по времени около часа и денег 300 р ( это сейчас самая дешёвая услуга в гаи), вам удачи