Igor Zinevich

Снять машину с учёта

Подскажите пожалуйста.
У меня машина стоит на учёте по временной регистрации в Люберцах МО, могу ли я её снять с учёта в Одинцово МО? Временная регистрация в Одинцово МО.

Людмила Фанасова

24.4. Проведение регистрационных действий в отношении транспортных средств, собственниками (владельцами) которых являются физические лица, осуществляется в пределах субъекта Российской Федерации в любом регистрационном подразделении Госавтоинспекции.

Ирина Минакова

Да можете! БАЗА М. О, единая!!!!

Сергей Нечепоренко

Можешь, регион один-Московская область.