Денис Буланцев

как найти владельца по номеру автомобиля? найти владельца по гос номеру его автомобиля

Николай Спичак

вот ты блондинка, да???? у меня машина вообще хрен знает на кого. и таких машин по Рашке куча

Be
Beliz

Если ты сотрудник ГИБДД или есть родня там то без проблем

Александр Андрусенко

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Проверь свои способности) У меня IQ 97, правда нужно забашлять 15 рублей через смс)

Павлик

Через ГИБДД. Но причина должна быть железной.
Вариант другой - базу купить.
Может и ещё что есть - не знаю.