Виктор Переездов

можно ли по гос номеру узнать владельца авто, его данные не обращаясь в ГАИ?

Мария Емельянова

можно. подойди и спроси "простите, а как Вас зовут? "=)

Татьяна Пленкина

По-моему, это незаконно. Нарушает частную чизнь человека.

Максим С

На черкизоне раньше нелегально продавались диски с данными ГАИ. Сейчас эту лавочку прикрыли.

Bobur

Если он к вам неравнодушен, можно попробовать...

Лв
Лвыриапылор

есть только 3 варианта-первое у поста гаи, второе написав заявление в своём мрэо, и третье на 2 этаже в новом здании на горбушке купить диск всё гибдд-но 2006 года-стоит 3000т р -есть ещё данные о всех жителях -5 т р--2011 г --короче надо за всё платить в нашей жизни и за справочку тоже, вам удачи