Дмитрий

Узнать номер телефона владельца

Я хочу узнать о машине ГАЗ 24-10 (тип кузова: седан, год выпуска: 1993, цвет: белый, рег. номер: У 389 ВТ 36 )! Автомобиль был продан 17.07.2006 года в Воронеже, некому Толкунову Сергею Николаевичу.. . Это авто было у моего отца и хотелось бы её выкупить, можно ли узнать где проживает владелец или его номер телефона...

Светлана

Попробуйте через связи в ГИБДД, иначе никак.

Тимур Таланцев

справочное бюро ещё работает? ну а машина может быть уже и умерла...