Алена Князева

Как узнать номер владельца если меешь его паспорт и водительское удостоверения???

Народ нашлапаспорт и водительское удостоверения, пыталась найти в соц сетях но такого нет, подскажить в гаи обращалась меня там послали.. а в ментовке закинут на дальную полку... Парнишку жалко просто.. .

Тельман Azeri

Элементарно, Ватсон. В паспорте есть адрес владельца ( место регистрации ). Коль жаль парниишку, напиши ему письмо и укажи свой номер телефона. Вот и все дела.

Татьяна Леонтьева

неси в паспортный стол в своём районе и далее оставь свой телефон для связи--может позвонят.. удачи

Рустам Парпибаев

Друзя хоть какие ни будь в любом случае есть в соц. сетях. Попробуйте в группу города соц. сети кинуть информацию.