Дашулька Щербатых

Как узнать владельца номера телефона?

Анатолий

много про номер сказать не могу, но судя по коду оператора, тебе звонят с не с Кавказа, а с Ростовской области, а оператор сотовой связи мегафон Северо - Кавказский округ.
Может эта информация тебе чем -нибудь поможет.
Известные мне коды операторов(мегафон
921 - Лениградская область
927 - Астрахань область
928 - Ростовская область

Ол
Ольга

Спроси ты кто?Ты понимаеш над кем ты шутишь и т.п. запугивай короче!Только сам не звони а то эти умельцы могут денег дохрена содрать!