Елена Конова

Помогите узнать информацию о владельце по номеру машины!!! Очень надо!!!.

Припарковал свою машину во дворе, утром выхожу-вся боковая сторона ободрана. Сосед записал номер и марку. Хочу пообщаться с владельцем на предмет компенсации. номер т477тт 150..Припарковал свою машину во дворе, выхожу-вся боковая сторона ободрана. Сосед записал номер и марку. Хочу пообщаться с владельцем на предмет компенсации. номер т477тт 150 вроде БМВ белое было.

Извиняюсь за повтор

Гаи не найдет виновника точно, а показания алкаши дяди Васи-не резон.. . Тем более судя по номеру и марке, человек не простой-замять все сможет... лучше пусть он мне денег даст на ремонт, чем гаишникам.

Виктор Лебедев

а Гаи не судба вызвать ?

Мансур Султонов

он сейчас машину загонит на ремонт и тогда ты точно не чего не докажиш. Надо сразу было вызывать гаи тем боле у тебя номер его есть, они с него свое поимеют за то что с места аврии скрылся и от ремонта твоей авто он не отмажется пока следы на его машине есть.

Светлана Ильющенкова

Вот это ты зря,
есть такая статья в КоАП РФ 12.27 ч. 2 Оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся, - влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток.
Это достаточно серьезная статья и я бы советовал тебе все таки вызвать ДПС и оформить происшествие как ДТП со скрывшимся ТС, тем более что у тебя есть номер автомобиля. Шанс того что ты сможешь что то поиметь не оформляя ДТП равен нулю если конечно тот хозяин БМВ не последний лох.
Подскажу как лучше сделать в такой ситуации, пусть не совсем честно зато относительно законно:
Если ты уже пользовался машиной после ДТП и с его момента прошло некоторое время есть простой способ решения. Ставишь автомобиль в то же место на парковке и вызываешь ДПС, рассказываешь правдиво все обстоятельства а на вопрос почему так поздно обратился, отвечаешь, что уезжал не важно куда. Главное ни при каких обстоятельствах не говорить что ты трогал машину с места, при этом можешь пока не говорить номер скрывшейся машины а уже после того как оформят ДТП заняться самостоятельными поисками. Если переговоры с другим хозяином ни к чему не приведут можешь смело идти в ГИБДД и выкладывать им номер машины. И нечего боятся что дело замнется в крайнем случае пойдешь в прокуратуру.

Екатерина

rnjnj nen tcnm