Алексей Жуков

Узнать информацию о человеке по номеру авто

Здравствуйте.
Может ли кто-то помочь в этом?
Просьба не писать, "...это незаконно", "обратись в Гаи" и т. д. и т. п.
Это все итак понятно.
А также говорить "а может ты зло хочешь совершить" и тому подобное. Ничего я совершать не хочу.
Мне вообще информации по минимуму надо- дату рождения и только, остальное не волнует особо.
В общем надеюсь для тех, кому по сути сказать нечего понимают, что оставлять свои сообщения здесь им не нужно.
Спасибо.
Жду тех, кто действительно может помочь.

Светлана Муслимова

Какие то базы инфо брокер дают старые данные, может 10 летней и большей давности. А новые закрыты, только через доблестных и неподкупных.