Валерий Разгуляев

Всем привет. Нужна помощь в поиске владельца авто по гос номеру.

Нужна помощь в поиске владельца авто по гос номеру, во дворе помял мою машину и скрылся, очевидцы номер записали. есть ли сайт по которому можно узнать владельца? а может у кого знакомые в ГАИ есть, очень буду благодарна.

L8
Lakezz 888

За не большую мзду, тебе любой экипаж ДПС пробьет это авто

Илья Вуйко

А Сразу то с № в ГАИ сходить, Не судьба?

Надежда

суд Линча устроишь?

Владимир Тарханов

Надо было сразу же вызывать ГАИ по факту ДТП, они бы оформили что он скрылся, и сразу же начали искать владельца авто, потом бы в ГАИ встретились бы

Бек Пашаходжаев

Во-во Гаи вызывайте его должны найти и за оставления места ДТП отобрать права.

Дмитрий Якунин

Звони в дежурную часть своего региона. Телефон на сайте гос услуг гаи.

Катюшка Кравченко

В таком случае надо вызвать гаи, оформить ДТП, сообщить известный Вам номер, они его сами подтянут, а уж потом ущерб с него будете вытягивать.

Ссыв Агощ

пиши заяву в ментуру. с подписью соседей.