Николай Ратушняк

Всем привет! Нужна помощь Автослесарей

Не могу найти материал для диплома :Инструменты и приспособления. Инструменты для разборки и сборки, Приспособления, диагностические стенды, стенды для технического обслуживания и ремонта системы охлаждения двигателя ( в частности пишу о системе охлаждения двигателя ЗМЗ-402) может кто поможет

Ир
Ириша

Приложи хоть немного усилий при подготовке диплома, не надейся на халяву. Посети ближайший автопарк (таксопарк, завод, организацию и т. д.) , где еще остались Волги и Газели с такими моторами. Попроси завгара - пусть покажет и расскажет, как и чем это обслуживают. Сам рассмотришь, запишешь и сфотографируешь.