Оксана

Всем привет, нужна помощь)

Всем привет, у меня проблемка с модемом, как его удалить чтоб он полностью удалился чтоб никаких сообщений в нём не отсалось трафика там показанного не отсалось чтоб как будто я его новый закачиваю, спасибо заранее.

Ал
Алла

попробуйте программу Адвансед Систем Каре 5, она уберет хвосты от этой проги (и от других ранее удаленных) , "залатает" дыры в безопасности, почистит реестр от мусора, удалит битые ярлыки итд, это очень хорошая прога, "в комплекте" еще устанавливается юнинсталлер, он удаляет проги с очисткой реестра, те таких проблем как у вас возникать не будет. Вы не пожалеете! пользуюсь 2 или 3 года
Удачи вам!

Дмитрий Рушатов

перезапусти сетевое соединение)

Ар
Аревик)))

если это сотовый модем (от опсос) , отключи окно модема, извлеки модем, программой "удаление программ" деинсталлируй софт от модема. всё, можешь запускать по новой.