Андрей Стишуков

Всем Привет мне нужна ваша помощь.

Блин немогу ни где скачать что нибудь с торрента. Скачивал и µTorrent и MediaGet и Vuze толку 0.У меня USB модем Мигафон приблизительная скорость 50-60 кб/сек. пробовал много раных файлов скидывать одно итоже (0%). Заранее спасибо.

У меня совсех сайтов нормально всё скидывает а сторента не скидывается почемуто

Спартак Ягудин

нормальный инет подключи

Дмитрий

Торрент качает так же как и другие программы со скоростью твоего интернета. Если у тебя скорость выше не может идти, значит ты не сможешь быстрее скачать.

Инна Ушакова

сиды и личи должны быть без них не как

Паша Гладких

Я тоже мучилась скачивать когда модем от сотового оператора. Качаю на работе.

Александр Бовт

Если модем 3G то выше он у тебя и не будет качать