Denis

Всем привет! Нужна ваша помощь !!

Короч такая ситуация деду уже за 80 плоховато слышит нужен телефон с нормальной динамикой что то не очень дорогое но с норм ёмкостью аккумулятора особенно когда по телефону говорит он не слышит что говорят при смотрела две модели Nokia 225 Dual Sim и LG A399 кто покупает кнопочные или разбирается в них скажите что думаете или посоветуйте что нибудь ))

Назира Дуйшенбиева

Гарнитуру купите, чтоб орало в самое ухо.
А лучше слуховой аппарат, я думаю и разговор в живую с ним вести сложно. У меня такой-же дед - приходится орать каждое слово отдельно.

Валентина Лысова

ничего. . тут нужны акксессуары для слабослышащих.... людей...

Сергей Владимирович

Модель с "громкой связью" + для пожилых. Philips Xenium X2301, например. Только громкую каждый раз включать надо.
А вообще — слуховой аппарат.

Елена Васильева

А что советовать. Есть телефоны для пожилых людей. Кнопки большие, динамики громкие. Выбирайте какой нравится. Стоят недорого 1.5-2 тыс.
LG не знаю, а нокия 225 точно не для дедушки. У кого он есть не хвалят.